пятница, 3 января 2014 г.

Интернет - Ярмарка

ИНТЕРНЕТ – ЯРМАРКА ВЫПУСКНИКОВ ДАГГОСАГРОУНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ М.М.ДЖАМБУЛАТОВА

Как сообщил руководитель отдела содействия трудоустройству выпускников Султанахмедов Д.М., Дагестанский ГАУ в период с 1 августа по 30 ноября 2016 года проводит Интернет – ярмарку вакансий своих выпускников. Всего на обозрение выставляется материал по 721 выпускникам 31 специальности, как аграрного сектора экономики, так и других направлений  производства.
Представленные на ярмарке резюме содержат сведения об уровне  теоретической подготовки и профессиональном становлении выпускника за весь период его обучения в Университете.
Как и в предыдущие годы, формат ярмарки позволяет участвовать на рынке труда, рационально решать проблемы подбора профессионально подготовленных специалистов и способствует трудоустройству молодых выпускников через автоматизированную систему трудоустройства (АИСТ) с помощью глобальной сети Интернет. Ценность ярмарки в том, что здесь работодатель и выпускник через программу АИСТ могут непосредственно общаться между собой по вопросам трудоустройства.
Для участия в Интернет - ярмарке необходимо отправить запрос на электронный адрес Отдела содействия трудоустройству выпускников Дагестанского государственного агарного университета имени М.М. Джамбулатова – dgsha-trud@mail.ru. По всем интересующим вопросам можно обратиться специалистам Отдела по телефону 68-24-45.